Le scrach Solo

Classement
Nom Prénom
Passage Hôtel de Ville Poitiers
HdV Poitiers – Arrivée
Temps total de course
Catégorie
Dossard
Club
1 PERRIN Sylvain 01:28:06 01:25:38 02:53:44 SE 7 Team Hoka et Run and Dunk
2 LATUS Erwan 01:27:59 01:29:40 02:57:39 SE 9 LES FLECHES DE LARCHER
3 COUTANT Malika 01:34:55 01:33:31 03:08:26 V1 3 Endurance 72
4 DUPIN Nicolas 01:28:10 01:40:28 03:08:38 SE 18 Team We Perf Run&Dunk 86
5 EYMARD Olivier 01:34:57 01:34:00 03:08:57 V1 8
6 MAREE Christophe 01:33:01 01:36:29 03:09:30 SE 13 EPA86
7 RIGOULET Stephane 01:34:58 01:35:48 03:10:46 V1 16 BALADINS DE JARDRES
8 GRIMMIAUX Vincent 01:34:35 01:36:34 03:11:09 SE 11 ASPTT NIORT
9 MICHELOT Arnaud 01:28:02 01:43:34 03:11:36 SE 52 Team We Perf Run&Dunk 86
10 ROBERT Kevin 01:44:16 01:35:45 03:20:01 SE 247 ACF ALSTOM
11 GRATEAU Thierry 01:40:16 01:42:58 03:23:14 V1 231
12 NAUDON Cyrille 01:40:06 01:44:18 03:24:24 V1 226 Trot’En Clain
13 BRICAULT Christian 01:41:33 01:43:40 03:25:13 V3 20 Lencloitre JC86
14 TOURNAT KERNE Bastien 01:38:22 01:49:21 03:27:43 SE 19 LA ROCHELLE TRIATHLON
15 GUENARD Mickael 01:40:00 01:48:01 03:28:01 SE 275
16 SENECHAULT Stephane 01:42:54 01:45:12 03:28:06 V2 217 XMEN
17 GABILLAT Julien 01:48:17 01:42:39 03:30:56 SE 96 CDC86
18 ALANDETTE Aurelien 01:39:28 01:52:11 03:31:39 SE 172 Pompiers de Vouille / AS vouille 86
19 REDONNET Christophe 01:46:15 01:45:28 03:31:43 V2 68 CA PICTAVE
20 GARGOULLAUD Emmanuel 03:33:57 V1 14 ECAV
21 GUIBERT Florent 01:39:45 01:54:47 03:34:32 SE 305
22 ETAVARD Anthony 01:46:23 01:48:44 03:35:07 SE 169
23 DESPRETZ Bastien 01:43:21 01:53:57 03:37:18 SE 131 US Aigrefeuille Athlétisme
24 GUILLET Patrick 01:47:51 01:49:45 03:37:36 V3 212
25 CHARDON Christophe 03:37:43 V1 73 1000 Pattes Buxerolles
26 ROBIN David 01:46:04 01:52:02 03:38:06 SE 318 Serial azimut
27 GELY Alexandre 01:40:39 01:58:09 03:38:48 SE 101
28 PITOR Jerelmy 01:47:17 01:51:35 03:38:52 SE 295 Running La chesnaye
29 ROCHER Jean Michel 01:49:02 01:50:11 03:39:13 V2 348 Bipèdes de Saint Cyr
30 DESPROGES Frederic 01:46:03 01:53:34 03:39:37 V2 150 BUGEAT TREIGNAC ATHLE
31 DUTARTE Guy 01:48:59 01:50:47 03:39:46 V2 248 COURIR DANS CHATELLERAULT
32 BIGOT Damien 01:47:34 01:52:36 03:40:10 SE 129 BALADINS DE JARDRES
33 LUCAS Alexandre 01:43:33 01:56:51 03:40:24 SE 128
34 DUPUIS Maxime 01:43:05 01:58:17 03:41:22 SE 31 LES PTITS MOTEURS
35 PALLUAULT Florent 01:49:34 01:52:47 03:42:21 V1 326
36 RENAUD Dominique 01:52:07 01:50:52 03:42:59 V2 266 CA PICTAVE
37 RADUREAU Bruno 01:52:08 01:50:53 03:43:01 V1 189 CA PICTAVE
38 BOUCARD Sidoine 01:43:04 02:00:14 03:43:18 SE 103 Lencloitre JC86
39 BASCA Christophe 01:49:50 01:53:37 03:43:27 SE 219 USMA Athlétisme
40 REMOND Sébastien 01:47:48 01:55:42 03:43:30 SE 181 Les Pieds Niques
41 GUITTET Quentin 01:55:53 01:47:52 03:43:45 SE 325
42 LAURETTE William 01:48:52 01:55:24 03:44:16 V1 122 Lencloitre JC86
43 BERGEON Vincent 01:49:43 01:54:46 03:44:29 V1 38 Amicale des fondus
44 BERGEON Remy 01:56:12 01:49:04 03:45:16 V3 329 CA PICTAVE
45 SANTINELLI Julien 01:43:10 02:02:50 03:46:00 SE 23
45 CHARTON Patrick 03:46:07 360 RICM
46 BEITONE Clément 01:51:20 01:55:39 03:46:59 SE 165
47 BIGOT Simon 03:47:33 V1 218
48 GUINOUARD Olivier 01:50:53 01:56:50 03:47:43 V1 164
49 GUYON Franck 01:57:30 01:51:04 03:48:34 V1 337 AJA Marathon
50 GUYON Laurent 01:57:32 01:51:05 03:48:37 V1 304 EPA86
51 HOLGADO Henri 01:48:05 02:00:40 03:48:45 V1 157
52 RINGUEDE Florian 01:56:03 01:53:03 03:49:06 V1 74 Stade Poitevin Triathlon
53 DESCHAMPS Xavier 01:47:24 02:02:36 03:50:00 SE 278 Fat athlétisme airvault
54 BEAUSSANT Julien 01:51:04 01:59:03 03:50:07 SE 310
55 PICHOT Patrice 01:58:04 01:52:13 03:50:17 V1 104 Lencloitre JC86
56 PUICHAUD Sylvain 01:56:14 01:54:34 03:50:48 SE 79 Sevre Bocage AC
57 DAVID Jouin 01:52:05 01:59:24 03:51:29 V1 279 Gas
58 BOURY Gaël 01:49:08 02:02:28 03:51:36 V1 114 Stade Poitevin Triathlon
59 DELOSIERES Freddy 01:52:10 01:59:56 03:52:06 V1 141 TRIATHLE 86
60 LIGER Julien 03:52:08 SE 253
61 GRIFFON Yvon 01:58:02 01:54:41 03:52:43 V1 206 RAIDILLON AUTIZE
62 PAINGRIS Bernard 01:49:32 02:03:35 03:53:07 V2 296 SAFT- POITIERS
63 PREVOST Christophe 01:53:17 02:00:03 03:53:20 V1 39 NTR 86
64 ROGER Patrice 01:57:31 01:55:52 03:53:23 V1 78 Joggeurs ruffecois
65 CUDBY Stephen 01:42:03 02:11:25 03:53:28 V1 15 La Biche Joyeuse
66 GUILLEMET Olivier 03:53:31 V2 267 Club Alpin Français
67 VALLET François 03:53:35 V1 327
68 BELLIN Fabrice 02:00:29 01:53:10 03:53:39 SE 59 LES FLECHES DE LARCHER
69 CHEVET Christophe 03:53:44 SE 184 LES FLECHES DE LARCHER
70 GENDRONNEAU Gregory 01:48:29 02:05:30 03:53:59 SE 89
71 BARNA S Axelle 01:58:07 01:55:57 03:54:04 SE 4 EPA86
72 GUIET David 01:47:38 02:07:19 03:54:57 SE 42 ASBF P-C LES BRANQUES
73 BOUZIN Cédric 01:43:23 02:11:42 03:55:05 SE 265
74 RIGALLAUD Bruno 01:58:39 01:56:34 03:55:13 V1 35
75 FRADET Joël 01:51:40 02:03:36 03:55:16 V2 269
76 DORE Anthony 01:48:48 02:06:38 03:55:26 SE 205 VO2 BESSINES
77 VACOSSIN François 02:01:29 01:55:48 03:57:17 V2 168 CA PICTAVE
78 PRIEUR Sylvie 01:55:05 02:02:18 03:57:23 V1 1
79 LOUARN Jean-Yves 01:55:07 02:02:20 03:57:27 V2 134
80 MESMIN Greg 01:46:27 02:11:02 03:57:29 ES 159
81 MESRINE Mickael 01:56:48 02:00:51 03:57:39 SE 155
82 MOUSSET Jean Christophe 01:57:19 02:00:50 03:58:09 V1 27 TOURS RAID NATURE
83 GUERIN Gaetan 02:00:14 01:58:10 03:58:24 V1 126 Béruges Sport Nature
84 ARNAUD Grégory 02:00:59 01:57:28 03:58:27 SE 120 AS VOUILLE 86
85 PHILIPPON Laurent 03:59:10 V1 109 Mille pattes
86 CHANSIGAUD Pierre 01:56:20 02:03:10 03:59:30 SE 45 Les Branques
87 RICHARD Christophe 01:47:27 02:12:12 03:59:39 V2 86 Les baladins de jardres
88 PERROUAULT Carole 01:58:48 02:01:11 03:59:59 V1 2 Courir pour les autres 17
89 BAILLARGEAU Matthieu 01:51:45 02:08:19 04:00:04 SE 46 Les Branques
90 GUILLON Stephane 02:00:35 01:59:43 04:00:18 V1 314
91 BROSSARD Olivier 02:00:34 01:59:46 04:00:20 V1 315
92 BLICAULT Jérôme 02:09:06 01:52:04 04:01:10 SE 136 CA PICTAVE
93 CASTELAIN Sebastien 02:06:48 01:54:34 04:01:22 V1 98 CDLC
94 JAMET Ludovic 01:58:37 02:03:12 04:01:49 SE 192 COURIR DANS CHATELLERAULT
95 REGNACQ Matthieu 02:01:31 02:00:23 04:01:54 V2 76
96 DIENER Yvan 01:56:24 02:05:35 04:01:59 V1 144 Team raidlight
97 VINSONNEAU David 01:56:40 02:05:23 04:02:03 V1 270 TEAM GUINOT
98 NEVEUX Benoit 02:02:10 01:59:56 04:02:06 SE 84 LES PTITS MOTEURS
99 LEBARBIER Regis 01:48:09 02:14:32 04:02:41 V1 54 EPA86
100 MEUNIER Rémy 01:57:21 02:06:11 04:03:32 V1 286 Jog Fors
101 MASSE Yohann 01:59:27 02:04:13 04:03:40 SE 220 Trot’En Clain
102 HEIT Damien 02:07:42 01:56:01 04:03:43 SE 125 Team endurance shop poitiers
103 WYNDAELE Thibault 02:02:58 02:01:14 04:04:12 SE 335
104 REIGNE Patrick 04:04:15 V1 156 Sbac
104 BUNEL François 04:04:23 358 RICM
105 JACQUIER Laurent 04:04:46 V1 110 BALADINS DE JARDRES
106 GRIGNON Sébastien 01:57:12 02:07:39 04:04:51 V1 230
107 LARROUY Baptiste 02:02:16 02:02:55 04:05:11 SE 85
108 TRESSOU Benjamin 02:02:14 02:03:02 04:05:16 SE 21 Stade Poitevin Triathlon
109 CHASSINT Valerie 02:00:25 02:05:03 04:05:28 V1 135 LES BALADINS DE JARDRES
110 PLAISANT Christophe 02:00:26 02:05:03 04:05:29 V1 298 LES BALADINS DE JARDRES
111 DELARUE Fabrice 01:53:23 02:12:12 04:05:35 V1 200 AS VOUILLE 86
112 REMBLIERE Lionel 01:46:54 02:18:46 04:05:40 V1 292
113 MOINE Gilles 02:02:57 02:02:50 04:05:47 V1 274 Stade Poitevin Triathlon
114 BARTOS Jimmy 01:57:37 02:08:47 04:06:24 SE 210 BUGEAT TREIGNAC ATHLE
115 GEFFARD Michael 01:59:24 02:07:40 04:07:04 V1 233
116 ROQUES Daniel 01:59:16 02:07:51 04:07:07 SE 255
117 PATENOTTE Cyril 02:00:37 02:06:39 04:07:16 V1 197
118 ATTARD Sébastien 02:02:11 02:06:08 04:08:19 V1 83 CA PICTAVE
119 GOUDAL Guillaume 02:07:44 02:00:49 04:08:33 SE 170
120 BRUNET Laure 02:01:53 02:07:02 04:08:55 SE 33 LES PTITS MOTEURS
121 FRADIN Dominique 02:04:07 02:04:56 04:09:03 V2 193 AS VOUILLE 86
122 GUILLON David 02:01:45 02:07:39 04:09:24 V1 182 CA PICTAVE
123 QUENET Cyrille 02:09:29 02:00:01 04:09:30 SE 106
124 BARROS Edouard 02:05:51 02:03:58 04:09:49 V2 343 CA PICTAVE
125 CHARGELEGUE Florent 02:01:13 02:08:41 04:09:54 SE 116 AS VOUILLE 86
126 JALLAIS Yannick 02:01:52 02:08:14 04:10:06 SE 166 Vienne biathlon
127 CHUSSEAU Max 01:53:07 02:17:52 04:10:59 V2 65
128 CLAUDIO Laurent 02:04:30 02:07:05 04:11:35 V2 306 Trotteurs du Pinail
129 BOUTOLLEAU Thierry 01:59:14 02:13:02 04:12:16 SE 190 STADE NIORTAIS TRIATHLON
130 RAGUENEAU Didier 02:13:50 01:58:39 04:12:29 V2 142 Milles pattes Buxerolles
131 BERGEON Franck 01:53:09 02:19:26 04:12:35 V1 70 Les buffles de blossac
132 DILMI Jean Philippe 04:12:38 V1 186 L’amicale des fondus de vouneuil
133 AMOSSE Romain 01:59:20 02:13:21 04:12:41 SE 49 MILLE PATTES BUXEROLLES
134 DUPONT Pascal 02:08:30 02:04:16 04:12:46 SE 177 Athletic Brunoy Club
135 BALLUAIS Anthony 01:59:05 02:13:43 04:12:48 SE 80
136 MALLET Bruno 02:05:37 02:07:14 04:12:51 V1 215 BALADINS DE JARDRES
137 MALLET Jérémy 02:05:42 02:07:13 04:12:55 SE 123 BALADINS DE JARDRES
138 DELEPIERRE Alexandre 02:00:22 02:13:14 04:13:36 SE 102
139 JALLAIS Christophe 02:01:15 02:13:19 04:14:34 V1 349 LES PTITS MOTEURS
140 GIRAUD Sébastien 04:14:39 SE 90 ENDURANCE SHOP
141 BOYER Jean Luc 02:06:27 02:08:44 04:15:11 V1 252 AMICALE DES FONDUS
142 FERRU Frederic 02:06:24 02:08:49 04:15:13 V1 161 AMICALE DES FONDUS
143 MASSE Eric 02:09:15 02:06:20 04:15:35 SE 201 CA PICTAVE
144 GROLLEAU Gaylor 02:01:28 02:14:45 04:16:13 SE 264 XMEN
145 SIMONNET Franck 02:03:41 02:13:18 04:16:59 V1 216 Clubbers team
146 PROVOST Julien 02:03:40 02:13:20 04:17:00 SE 229 Clubbers Team
147 DUBREUIL Jerome 02:06:16 02:10:57 04:17:13 SE 241
148 PETITPAS Franck 02:09:49 02:07:49 04:17:38 V1 227
149 CHEREAU Michel 02:08:43 02:09:05 04:17:48 V2 320 Cac cournon
150 MARCHADIE David 02:07:47 02:10:18 04:18:05 SE 256 ACF Alstom
151 INGUENAULT Emmanuel 04:18:30 V1 245 EPA86
152 SCHNEIDER Romain 02:00:21 02:18:13 04:18:34 SE 50 CDLC
153 GODET Olivier 02:00:18 02:18:18 04:18:36 V1 28
154 GUILLEMET Francis 02:03:06 02:15:33 04:18:39 V2 284 Casc Niort
155 BETTINELLI Damien 01:54:58 02:23:44 04:18:42 SE 312
156 GOUPIL Aurélien 02:09:38 02:09:08 04:18:46 SE 92 Vienne Biathlon
157 BIZERAY Pascal 02:11:34 02:07:14 04:18:48 V2 203 Chauvigny
158 LE COQ Damien 02:07:52 02:11:21 04:19:13 SE 333
159 TRAN VAN CHAU Binh-Duc 02:07:53 02:11:23 04:19:16 SE 334
160 ANGLADA Bruno 02:06:56 02:12:24 04:19:20 V1 47 Lencloitre JC86
161 FORGEARD Céline 02:12:27 02:06:55 04:19:22 V1 95 VIENNE BIATHLON
162 LAMBERT Nicolas 04:19:30 SE 56 VIENNE BIATHLON
163 SORIN Rocio 02:07:52 02:11:46 04:19:38 V1 317
164 PELAT Jean-Francois 02:08:33 02:11:10 04:19:43 V3 117 VIENNE BIATHLON
165 CHESSERON Pascal 02:11:26 02:08:23 04:19:49 V1 281 Jog Gatine
166 BERTHOME Frédéric 02:07:32 02:12:50 04:20:22 V1 324 Compagnons de la Clouère
167 THIBAUD Corinne 02:06:36 02:13:52 04:20:28 V1 251
168 BRUNET Didier 02:09:42 02:10:48 04:20:30 V1 30 Béruges Sport Nature
169 MOZET Cedric 02:11:22 02:09:14 04:20:36 V1 188 AS VOUILLE 86
170 MOREAU Alexis 02:11:23 02:09:14 04:20:37 SE 51
171 DINET Nicolas 02:11:19 02:09:20 04:20:39 V1 236 Pompier de vouille
172 GAUDIN Michaël 04:21:16 SE 100
173 BIGOT Aurélien 01:58:38 02:22:47 04:21:25 SE 289 TO BE SPORT
174 SIROT Bruno 02:05:30 02:16:24 04:21:54 V2 297
175 CLEMENT Thierry 02:01:16 02:21:04 04:22:20 V1 53 LES PTITS MOTEURS
176 SAUSSEAU Alexandre 02:05:17 02:17:24 04:22:41 SE 222
177 PIERRE Alain 02:09:40 02:13:08 04:22:48 V3 294 Vivonne loisirs
178 BOULARD Didier 02:07:49 02:15:11 04:23:00 V1 328 THOUARS
179 DUPONT Vincent 02:09:14 02:14:14 04:23:28 V1 313 CA PICTAVE
180 NEVEU Aristide 02:09:16 02:14:15 04:23:31 V3 171 CA PICTAVE
181 TONNOIR Stéphane 02:07:28 02:16:07 04:23:35 V1 293
182 AUFORT Sebastien 02:12:02 02:12:03 04:24:05 SE 228
183 BARRY Willy 01:54:44 02:29:26 04:24:10 SE 37 AMICALE DES FONDUS
184 BEL Chistian 04:24:18 V2 138 LES PTITS MOTEURS
185 PRUDENT Hugo 01:51:13 02:33:09 04:24:22 SE 183
186 FRAIGNEAU Didier 02:13:03 02:11:38 04:24:41 SE 307 Jog Fors
187 AUZANNEAU Valérie 04:24:45 V1 5 Jog Fors
188 SIGURET Damien 02:12:29 02:12:31 04:25:00 V2 140 Electrons Libres
189 PUCHAULT Michael 02:05:27 02:20:08 04:25:35 V1 331 Pompiers79
190 BACONNET Gerard 02:09:35 02:16:04 04:25:39 V2 58 Béruges Sport Nature
191 FILLON Philippe 02:09:45 02:15:57 04:25:42 V1 55 Béruges Sport Nature
192 JOUBERT Adeline 02:13:32 02:12:22 04:25:54 SE 34 LES PTITS MOTEURS
193 MOULIN Samuel 02:13:27 02:12:31 04:25:58 SE 32 LES PTITS MOTEURS
194 MARTIN Regis 02:00:39 02:25:58 04:26:37 V1 61 Les compagnons de la clouere
195 GABOREAU David 02:05:14 02:21:37 04:26:51 V1 81 SBAC
196 DUPUIS Didier 04:26:53 V2 308 LES PTITS MOTEURS
197 PELLERIN Eric 04:27:21 SE 340 GASS
198 CHARGELEGUE Mathieu 02:01:24 02:26:03 04:27:27 V1 175 Jog’Gatine Parthenay
199 GERMAIN Pascal 02:06:01 02:22:41 04:28:42 V1 113 Sevre bocage a c
200 PASQUEREAU Vincent 02:10:07 02:18:46 04:28:53 V1 239 Cdlc
201 SEQUINO Antoine 02:04:28 02:25:10 04:29:38 SE 64
202 JADAUD Jean-Sebastien 04:29:41 V1 24 LES P’TITS LOUPS
203 TOULET Dan 02:11:29 02:18:52 04:30:21 SE 195
204 DALLAY Cyril 02:03:25 02:26:58 04:30:23 V1 214 AR CHERVEUX
205 DELAFOND Vincent 02:08:05 02:23:20 04:31:25 SE 290
206 BEFFARA Franck 02:08:37 02:22:57 04:31:34 V1 145
207 BERNARD Kévin 02:21:35 02:10:17 04:31:52 SE 130
208 JUCHAULT Simon 02:11:21 02:20:41 04:32:02 SE 124
209 POMPADOU Mélinda 04:32:06 V1 283 Les baladins de jardres
210 MERGAULT Jeanluc 02:12:42 02:19:27 04:32:09 V1 237 Les baladins de jardres
211 ROBI N David 02:21:37 02:10:40 04:32:17 V1 94 Galopins des bois
212 DUPUIS Steve 02:12:31 02:20:24 04:32:55 V1 332 COURIR DANS CHATELLERAULT
213 BIDAUX-REMBLIER Anne-Claire 01:58:27 02:36:28 04:34:55 SE 242 9ème BIMa
214 PACREAU Vincent 02:19:37 02:15:23 04:35:00 V1 338
215 KIENER HABRIOUX Stéphanie 04:35:05 V1 133 AS VOUILLE 86
216 GIRAUD Mathias 02:13:11 02:21:58 04:35:09 SE 43 AS VOUILLE 86
217 CAILLAULT Boris 02:06:07 02:29:06 04:35:13 V2 115
218 JOULAIN Damien 02:16:57 02:18:57 04:35:54 SE 254
219 MARIN Nathalie 02:23:42 02:13:13 04:36:55 V1 149 Vienne Biathlon
220 BESCOND Cyrille 02:09:34 02:28:18 04:37:52 V1 180
221 BERTRAND Bruno 02:09:13 02:28:57 04:38:10 SE 137 CA PICTAVE
222 COULAIS Joël 02:16:36 02:21:52 04:38:28 V3 240 CASC’ROUTE 79
223 DANO Pascal 02:11:17 02:27:16 04:38:33 V2 282 AS VOUILLE 86
224 DUCLOUX Pascal 02:23:21 02:16:04 04:39:25 V2 199 Xmen
225 LACLAUTRE Ulrich 02:21:39 02:18:27 04:40:06 SE 60
226 BEJANIN Emmanuel 02:12:03 02:28:11 04:40:14 V1 319 Les Jambons Poitevins
227 CHOUASNE Nicolas 02:13:35 02:27:22 04:40:57 SE 263
228 BIRRE Christophe 02:20:19 02:21:17 04:41:36 V2 22 Ultr’Amical86
229 LAPORTE Sébastien 02:07:09 02:34:29 04:41:38 SE 147
230 PENEL Eric 02:22:58 02:18:47 04:41:45 V2 146 Bugeat Athléthisme
231 DUPUIS Arnaud 02:08:36 02:33:10 04:41:46 V1 153 VIENNE BIATHLON
232 BRASSEUR Jean – Matthieu 02:09:50 02:32:02 04:41:52 SE 91
233 AUNEAU Aurel 02:09:33 02:32:31 04:42:04 SE 107
234 LUIS Emmanuel 04:42:20 V1 26
235 COMTE Amandine 02:12:53 02:29:30 04:42:23 SE 77 Vienne biathlon
236 POUSSIN Christophe 02:13:53 02:29:47 04:43:40 V1 178
237 DEBARE Regis 02:12:12 02:31:31 04:43:43 V1 93 Cavaleurs du clain
238 HAY Pierre 01:58:04 02:46:48 04:44:52 V2 280 EPA86
239 LAFONTAINE Nicolas 02:17:16 02:27:44 04:45:00 V1 111
240 LAVENAC Fabienne 02:16:47 02:28:31 04:45:18 V2 148 Vienne Biathlon
241 BERTRAND Thomas 02:21:28 02:24:48 04:46:16 SE 303 SAINTES TRIATHLON
242 LEBOUL Baptiste 02:21:43 02:29:01 04:50:44 SE 108
243 THOMASSON Catherine 02:18:21 02:33:08 04:51:29 V1 176 Cavaleurs du clain
244 04:51:31 354 RICM
244 04:51:35 356 RICM
244 FREJOUX Pascal 02:18:17 02:33:20 04:51:37 V2 258
245 VERRONNEAU Damien 02:10:01 02:41:40 04:51:41 SE 211 Les cavaleurs du clain
246 GUERRY Mickael 02:18:22 02:33:21 04:51:43 SE 249 Niort endurance
247 HIRIART Francis 02:18:28 02:33:17 04:51:45 V2 41
248 NIBAUDEAU Frédéric 02:12:48 02:39:00 04:51:48 V1 321 Vienne Biathlon
249 DESPROGES Francois 02:05:09 02:46:44 04:51:53 V2 151 BUGEAT TREIGNAC ATHLE
250 BAZAGIER Cédric 02:13:02 02:39:06 04:52:08 SE 160 CA PICTAVE
251 PINEAU Hubert 02:11:38 02:40:36 04:52:14 V2 187 COURIR DANS CHATELLERAULT
252 CHERY Bruno 02:12:24 02:40:53 04:53:17 V2 350 Usc des coureurs de fond
253 LAVENU Julien 02:19:13 02:34:15 04:53:28 SE 260 Team endurance shop
254 GIRAUD Xavier 02:19:12 02:34:22 04:53:34 SE 152 ENDURANCE SHOP
255 VITET Thomas 02:08:10 02:45:28 04:53:38 ES 341
256 THIBAUT Cyril 02:22:56 02:32:22 04:55:18 V1 302
257 BILLY Antoine 02:22:57 02:32:27 04:55:24 SE 158
258 LOUIS DIT PICARD Nicolas 02:18:18 02:37:28 04:55:46 V1 250 LES CAVALEURS DU CLAIN
259 PIRONIN Cecile 02:18:38 02:38:48 04:57:26 SE 261 AS VOUILLE 86
260 GEFFARD Anthony 02:18:43 02:38:50 04:57:33 V1 344 AS VOUILLE 86
261 BIDAUX-REMBLIER Marie-Hélène 02:27:23 02:36:38 05:04:01 SE 243 RICM
262 TOUZEAU Catherine 02:32:39 02:33:53 05:06:32 SE 167 CA PICTAVE
263 BADJI Landing 02:26:35 02:40:00 05:06:35 V1 235 VIENNE BIATHLON
264 BAZILLE Eric 02:19:30 02:47:10 05:06:40 V1 198 Vivonne loisirs
265 CHAUVIN Olivier 02:09:46 02:58:58 05:08:44 V1 163
266 BRANGER Frédéric 02:22:01 02:49:28 05:11:29 V2 118
267 GRONDIN Stephane 02:17:13 02:57:22 05:14:35 V1 112
268 JIMBLET Jeremie 02:27:12 02:49:44 05:16:56 SE 48 Les cavaleurs du clain
269 MEHOUAS Jean Louis 02:25:29 02:58:57 05:24:26 V2 262
270 MARTEL Céline 02:34:15 02:59:27 05:33:42 SE 72 CA PICTAVE
271 BOURDEAU Barbara 02:35:25 02:58:20 05:33:45 V2 259 CA PICTAVE
272 GARCONNET Gérard 02:37:35 02:58:19 05:35:54 V2 309 Les trotteurs du Pinail

Derniers articles

 

News

 
  • Foulees de Vouneuil sous Biard, UTAT, la Vannetaise

    Résumé des courses du dimanche 8 octobre à retrouver dans le menu actualité.
  • La Grande Traversée des Pyrénées – étape 1

    Ils n'ont pas atteint l'objectif prévu... Trop optimiste avec 17kg sur le dos et par une chaleur terrible persistante. Il faudra trois fois une semaine pour relier l'Atlantique à la Méditerranée, la première étape ayant pris fin à Gavarnie au lieu de Luchon... Compte rendu et diaporama en préparation.